Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 03:36 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergay2009, Dok  
Форум » Общие правила форума vladislavgalkin.ucoz.ru » Замечания и предложения » Изменения Руководства и Набор в Модераторы Форума и Админку (Изменения Руководства и Набор в Модераторы Форума и Админку)
Изменения Руководства и Набор в Модераторы Форума и Админку
sergay2009Дата: Вторник, 08.02.2011, 03:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Изменения Руководства и Набор в Модераторы Форума и Администрацыю

Всем доброго времени суток!!!
Пересматривая Статистику форума и сайта заметил неактивность некотрых зам администраторов и модераторов.
А именно этих Людей

Ksenya_21
Аленка
Тосе4ка
Очень низкая посещаимость и работа на сайте и форуме.
Если же вы отпишытесь в етой теме и будете проявлять активность на форуме и сайте мы расмотрим ваши кандидатуры чтобы вас оставить.
Дело добровольное и некто не заставляет вас тяжолой работе всеволиш обновлять инофрмацыю добавлять материалы фильмы онлайн.И так далее

В связи с этим хочу обьявит набор в модераторы и зам администраторы сайта и форума.
На Должность Зам Администратора Сайта 3-ох человек
На Должность Модератора Форума 3-ох человек.
Будут Расматриватся кандидатуры которые посещают Сайт и форум очень часто.А также знания сайта и системы Укоз и форума.
От Вас желание работать в нашем колективе!!!

Особую Благодарность Хочу Выразить

Dok За огромный вклад в сайт и форум о памяти Великого человека
Светлана За Модераторство на форуме
Julia За Модераторстов на форуме и добавление статей на сайте
Sasha За Сайт
Гордеев За Добавление статей на сайт

Надеюсь на долгое Сотрудничество и вы не оставите наш сайт

Зааявки можете подавать здесь а также проявлять в течении двох недель активную работу на форуме и сайте, и 1 марта будет Решение кто будет принят к нам в колектив Модераторов и Зам Администрацыи

 
DokДата: Вторник, 08.02.2011, 15:52 | Сообщение # 2
арт-админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
30 декабря уже давно прошло...
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А можно как-нибудь попробовать свои силы? Правда я никогда не была ни модератором, ни администратором, но я быстро учусь! smile
 
Форум » Общие правила форума vladislavgalkin.ucoz.ru » Замечания и предложения » Изменения Руководства и Набор в Модераторы Форума и Админку (Изменения Руководства и Набор в Модераторы Форума и Админку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz